GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE
7
1
16 septembre 2017 15:30
Hesdin Marc.
NC
15:30 - 16 septembre 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G G N P

Répartition des buts

25 buts marqués
11 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DUNKERQUE U.S.L 7 3 2 1 0 0 7 2 0 5
2 MARCK A.S 7 3 2 1 0 0 8 5 0 3
3 LE PORTEL ST. 6 3 2 0 1 0 6 6 0 0
4 CAUDRY E.S 6 3 2 0 1 0 7 6 0 1
5 CAMBRAI A.C 6 3 2 0 1 0 5 6 0 -1
6 ARRAS F.A 6 3 2 0 1 0 8 4 0 4
7 CROIX F.I.C 5 3 1 2 0 0 7 3 0 4
8 ST OMER U.S 4 3 1 1 1 0 6 5 0 1
9 MONTREUIL US 4 3 1 1 1 0 5 5 0 0
10 VERMELLES U.S 3 3 1 0 2 0 6 7 0 -1
11 FEIGNIES/AULNOYE EFC 2 3 0 2 1 0 4 5 0 -1
12 WASQUEHAL F. 2 3 0 2 1 0 2 3 0 -1
13 GRANDE SYNTHE O. 0 3 0 0 3 0 4 8 0 -4
14 DOUAI S.C 0 3 0 0 3 0 1 11 0 -10

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Ecole de Foot Mercredi 27 Septembre 2017 environ 7 heures
résultat FUTSAL environ 19 heures
5-9
Futsal Séniors / RINXENT FUTSAL CLUB environ 20 heures
Futsal Séniors / RINXENT FUTSAL CLUB : résumé du match environ 20 heures
Futsal Séniors : nouveau joueur environ 20 heures
Futsal Séniors : nouvel encadrant environ 20 heures
FUTSAL et FUTSAL environ 20 heures
11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 1 jour
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue 1 jour
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL 1 jour
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS 1 jour
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 1 jour
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS 1 jour
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI 1 jour

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3