Journée Nationale U9 Dim 11 Juin

8 juin 2017 - 16:51

Bonjour,

Dimanche 11 Juin a lieu la journée nationale des u9 à Audruicq.

Convocation à 08h20 au Stade St Justin pour un retour vers 18h15:

Lefebvre Paul

Bouchard Benjamin

Loth Axel

Luittre Remi

Regnaut Emilien

Walle Hugo

Marcinkowski Victor

Guilbert Tristan

Motte Raphael

Damary Nohan

Collet Lucie

Houady  Malory

Hennuyer Mael

Brood Antoine

Devienne Louis

Lion Germain

Sautret Astier Antonin

Verfaillie Robin

Lecul Romain

Limelette Louis

Dachicourt Nathan

Bourre Lyssandre

Beia Joshua

Delattre Florian

Frammery Léo

Maillard Arthus

 

Commentaires

Ecole de Foot Mercredi 27 Septembre 2017 environ 7 heures
résultat FUTSAL environ 19 heures
5-9
Futsal Séniors / RINXENT FUTSAL CLUB environ 20 heures
Futsal Séniors / RINXENT FUTSAL CLUB : résumé du match environ 20 heures
Futsal Séniors : nouveau joueur environ 20 heures
Futsal Séniors : nouvel encadrant environ 20 heures
FUTSAL et FUTSAL environ 20 heures
11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 1 jour
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue 1 jour
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL 1 jour
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS 1 jour
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 1 jour
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS 1 jour
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI 1 jour

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3