Ecole de Foot Mer 05 Avril

3 avril 2017 - 16:19

Pour les U8/U9 : Pas d'entrainement ce mercredi car 3 équipes partent en plateau:

-Convocation 13h15 à Saint-Justin pour aller à Helfaux:

Maillard Arthus

Limelette Louis

Beia Joshua

Lecul Romain

Frammery Leo

Delattre Florian

Bourré Lissandre

Dachicourt Nathan

-Convocation à 14h pour aller à Conchil

Lefebvre paul

Hennuyer Mael

Houady Malory

Levray Alex

Lion Germain

Sautret Astier Antonin

Verfaillie Robin

Motte Raphael

Flahaut Fostine

Bouchard Benjamin

Damary Nohan

Gulbert Tristan

Regnaut Emilien

Loth Axel

Roels Titouan

Luittre Remi

Pour les u6/u7 Entrainement 14h sur le terrain du Cosec (herbes) sauf pour les 2 équipes convoquées pour le plateau de Conchil.

-Convocation 14h à Saint Justin pour aller à Conchil:

Trolle Clovis

Taillardas Arthur

Verdure Ethan

Prudhomme Teophile

Macquet Yanis

Decoster Louis

Paque Khaim

Courtin Joseph

 

Bonne journée

Commentaires

Ecole de Foot Mercredi 27 Septembre 2017 environ 7 heures
résultat FUTSAL environ 19 heures
5-9
Futsal Séniors / RINXENT FUTSAL CLUB environ 20 heures
Futsal Séniors / RINXENT FUTSAL CLUB : résumé du match environ 20 heures
Futsal Séniors : nouveau joueur environ 20 heures
Futsal Séniors : nouvel encadrant environ 20 heures
FUTSAL et FUTSAL environ 20 heures
11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 1 jour
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue 1 jour
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL 1 jour
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS 1 jour
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 1 jour
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS 1 jour
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI 1 jour

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3