Plateau Ecole de foot Sam 04 Fev

31 janvier 2017 - 16:17

Bonjour,

Pas d'entrainement ce Samedi car un plateau est organisé sur les installations.

 

Voici les convocations:

Pour les U6-U7 Rendez-vous à 09h30 à la salle du Cosec 2

Arthur Taillardas

Robin Demaziere

Joseph Courtin

Zoé Maillard

Zelie Sudic

Gabriel Douchain

Tristan Bataille

Achille de Riberolles

Louis Decoster

Alan Lance

Yanis Macquet

Clovis Trolle

Khaïm Pâque

Teophile Prudhomme

Ethan Verdure

 

Pour les U8-U9 équipe 1: Rendez-vous 9h30 sur le terrain Synthétique

Limelette Louis

Maillard Arthus

Devienne Louis

Beia Joshua

Lecul Romain

Frammery Leo

Lecaille Paolo

Regnaut Emilien

 

Pour les U8-U9 équipe 2: Rendez-vous à 09h30 à la salle du Cosec1

Delattre Florian

Bourré Lissandre

Collet Lucie

Dachicourt Nathan

Brood Antoine

Hennuyer Mael

Lecaille Louka

Levray Alex

 

Pour les U8-U9 équipe 3: Rendez-vous à 09h30 à la salle du Cosec1:

Debosz Tahays

Luittre Rémi

Marcinkowski Victor

Houadi Malory

Panhaleux Erwan

Legrand Ethan

Sautret Astier Anthonin

Lion Germain

Flahaut Fostine

Commentaires

11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 environ 4 heures
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 4 heures
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue environ 4 heures
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL environ 4 heures
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS environ 4 heures
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 environ 4 heures
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS environ 4 heures
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI environ 4 heures
4-1
ST OMER U.S / U19 environ 4 heures
2-2
U15 Élite / BERCK A.S environ 4 heures
Fabien De sainte maresville , Louis THIEBAUT et 8 autres personnes ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 2 jours
L'USM récompensé ! 5 jours
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 6 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 6 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 7 jours

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3