Plateau Ecole de football Mer 18 Janv

16 janvier 2017 - 15:18

Bonjour,

Voici les convocations pour le plateau de ce Mercredi qui se déroulera à Rang-du-Fliers. (Salle bleue)

 

U6-U7: Rendez-vous à 13h30 au stade Saint Justin: (début 14h- 15h30)

-Zoé Maillard

-Axel Macquinghem

-Achille De Riberolles

-Romaric Bocquet

-Bailleux Martin

 

U8/U9 16h30 au stade saint justin (début 17h-18h30)

-Louis Devienne

-Ethan Legrand

-Lucie Collet

-Lissandre Bourre

-Axel Loth

-Antoine Brood

-Joshua Beia

-Houady Malory

 

Pour les autres joueurs, entrainement comme d'habitude (le lieux reste encore à définir)

 

Bonne journée

 

Commentaires

Anthony Louchez, david lamour et 2 autres personnes ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 environ 4 heures
L'USM récompensé ! 2 jours
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 3 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 4 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 4 jours
MARQUISE US / Sénior B et 4 autres : résumés des matchs 4 jours
1-3
ST OMER / FEMININES SENIORS 4 jours
2-1
SENIORS A / Audruicq As 4 jours
4-2
U17 / MARCK AS 4 jours
3-0
Sénior C / CONCHIL AS 4 jours
Résultats du 17 septembre ! 4 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 5 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 5 jours
U15 Élite / A.S. CUCQ : résumé du match 5 jours
Jenni Apple est devenu membre 5 jours
La journée 9 se termine dans

La journée 9 est terminée

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Aperçu des matchs à pronostiquer

Nice
ANGERS
Lille
MONACO
Valenciennes
AUXERRE

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3