convocations plateau du 19 octobre

15 octobre 2016 - 11:36

Bonjour à tous !

Convocation U8-U9 Mercredi 19 Octobre à 14h à Saint Justin pour aller en plateau à Conchil.

Baheux Enzo
Damary Nohan
Dault tom
Motte Raphael
Panhalleux Erwan
Walle Hugo
Roels Titouan
Loth axel

Convocation U8-U9 Mercredi 19 Octobre à 14h à Saint Justin pour aller en plateau à Etaples.

Luitre Remy
Regnaut Emilien
Guilbert Tristan
Gressier Axel
Sautret Astier Antonin
Legrand Ethan
Lefebvre Paul
Lecaille Louka

Lecaille Paolo
Debove Tahays
Delattre Florian
Bouchard Benjamin
Levray Alex
Lecul Romain
Brood Antoine
Dachicourt Nathan

Convocation U6-U7 Mercredi 19 Octobre à 14h à Saint Justin pour aller en plateau à Etaples.

Paque Khaim

Vasseur Nolan

Trolle Clovis

Prudhomme Théophile

Taillardas Arthur

Vambre Mathys

Decoster Louis

Macquet Yanis

 

Séance U6 U7 U8 U9 maintenue sur le terrain Saint Justin.

Commentaires

quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 environ 20 heures
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 1 jour
1-1
MARQUISE US / Sénior B 1 jour
MARQUISE US / Sénior B et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
1-3
ST OMER / FEMININES SENIORS 1 jour
2-1
SENIORS A / Audruicq As 1 jour
4-2
U17 / MARCK AS 1 jour
3-0
Sénior C / CONCHIL AS 1 jour
Résultats du 17 septembre ! 1 jour
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 3 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 3 jours
U15 Élite / A.S. CUCQ : résumé du match 3 jours
Jenni Apple est devenu membre 3 jours
USM U14 SAISON 2017 2018 : nouvelle photo 3 jours
USM U14 SAISON 2017 2018 3 jours
La journée 9 se termine dans

La journée 9 est terminée

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Aperçu des matchs à pronostiquer

Nice
ANGERS
Lille
MONACO
Valenciennes
AUXERRE

Derniers inscrits au concours

Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Gaetan Gremont
Inscrit depuis le 24/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3