Entraînements des catégories de l'us montreuil

7 septembre 2016 - 09:49

Catégories

Jours

Heures

Lieux

Ecole de Foot

- Mercredi

-Samedi

- 14h / 15h30

- 10h30 / 12h

St justin ou cosec

U10/ U11

-lundi

-mercredi

-18h15 / 19h30

-14h / 15h45

-St justin

-St justin

U12/U13

-Lundi

-Mercredi

-18h / 19h30

-14h / 15h30

-Synthe

-synthe

U14

-Mercredi

-Vendredi

-17h30 / 19h

-17h30 / 19h

-Synthe

-St justin

 

U15

-Mercredi

-Vendredi

-16h30 / 18h

-17h45 / 19h

-Synthe ou st justin

-St justin

U16

-Mercredi

-Vendredi

 

-14h / 15h30

-18h / 19h15

-Cedric Mionnet

-Synthe

U17

-Mercredi

-Vendredi

 

-16h30 / 18h

-18h / 19h15

-Synthe ou st justin

-synthe

SEN

-Mercredi

-Vendredi

-19h

-19h

 

SEN FEM

-Mardi

-Vendredi

-18h / 19h30

-19h / 20h30

-St justin

-St justin

 

U19 FEM

-Mardi

-Vendredi

-18h / 19h30

-19h / 20h30

-St justin

-St justin

U15 FEM

-Mercredi

-Vendredi

 

-14h / 15h30

-17h30 / 19h

-Synthe

-St justin

Commentaires

11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 environ 12 heures
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 12 heures
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue environ 12 heures
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL environ 12 heures
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS environ 12 heures
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 environ 12 heures
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS environ 12 heures
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI environ 12 heures
4-1
ST OMER U.S / U19 environ 12 heures
2-2
U15 Élite / BERCK A.S environ 12 heures
Fabien De sainte maresville , Louis THIEBAUT et 8 autres personnes ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 3 jours
L'USM récompensé ! 6 jours
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 7 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 7 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 7 jours

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3