Plateau du samedi 14 novembre

12 novembre 2015 - 16:17

Bonjour,

Les joueurs suivants sont convoqués au plateau de ce Samedi 14 Novembre à 9h30 au synthétique :

- BEIA Pierre

- LIMELETTE Louis

- MAILLARD Louison

- GONZALEZ Tom

- BRANQUART Mathis

- CLET Mathéo

- PERRAULT Laura

- CLET Alexis

- LAVOIX Gustave

- FRAMERY Léo

- HENNUYER Maël

- DEVYNCK Julien

- MARGUERITE Lucas

- CORNUEL Logan

- PHILIPPE Pénélope

- DELATTRE Florian

 

U6-U7 :

- BOURET Lysandre

- RENAUD Kylaan

- BEIA Joshua

- VASSEUR Erwan

- TAILLARDAS Arthur

- HANQUEZ David

- AVISSE Mathys

- BOUCHARD Benjamin

 

Merci de confirmer la présence de l'enfant par texto.

 

Pour les autres joueurs, l'entraînement aura lieu à St Justin à 10h30.

 

Commentaires

11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 environ 14 heures
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 14 heures
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue environ 14 heures
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL environ 14 heures
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS environ 14 heures
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 environ 14 heures
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS environ 14 heures
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI environ 14 heures
4-1
ST OMER U.S / U19 environ 14 heures
2-2
U15 Élite / BERCK A.S environ 14 heures
Fabien De sainte maresville , Louis THIEBAUT et 8 autres personnes ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 3 jours
L'USM récompensé ! 6 jours
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 7 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 7 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 7 jours

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3