Plateau

17 juin 2014 - 09:43

Bonjour à tous,

Ce mercredi 18 juin 2014 :

 

Plateau à cucq, 14h15 à cucq ou 13h45 à saint justin :

  FLASQUE Célia, VASSEUR Issia, PLANCKE maëlys.

 

Plateau à camiers, 14h15 à camiers ou 13h30 à saint Justin :

JACOB Agathe, CHLEBIEJ Alexander, LECASTELLIER Louis et Maxence, SCHOENHERR Enki, LECAT samuel, DEMAZIERE Enzo, FOURRIER Valentin, VERGOIN Tom, BATAILLE Robin, DEVIENNE Louis, FLASQUE Baptiste, FRAMMERY Léo, GONZALEZ ANTON Tom, HAGNERE Clément, VARLET Louis, PERARD Kenzo, HEDOUX Claire.

Pour les enfants non convoqués, il y a entrainement à Saint Justin à 14h.

Vous pouvez confirmer la présence de vos enfants au 03/21/86/28/09

Commentaires

11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 environ 3 heures
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 3 heures
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue environ 3 heures
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL environ 3 heures
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS environ 3 heures
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 environ 3 heures
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS environ 3 heures
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI environ 3 heures
4-1
ST OMER U.S / U19 environ 3 heures
2-2
U15 Élite / BERCK A.S environ 3 heures
Fabien De sainte maresville , Louis THIEBAUT et 8 autres personnes ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 2 jours
L'USM récompensé ! 5 jours
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 6 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 6 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 6 jours

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3