Ecole de Foot

12 mai 2014 - 14:34

Convocation au plateau

du Touquet du 14 Mai

de 14h30 à 16h00

 

Rendez-vous à Saint Justin à 14h ou 14h25 au Touquet

U8-U9:   Nicolas Baheux, Félix Boisez, Maël Boyer, Lilian Hecquet, Noa Jerome, Arthur Macquet et Marius Wolniak

 

U6-U7:   Baptiste Flasque, Célia Flasque, Maelys Plancke et Issia Vasseur


Convocation au plateau

de Rang du Fliers du 14 Mai

de 14h30 à 16h00

 

Rendez-vous à Saint Justin à 14h00 ou 14h25 à Rang du Fliers


U8-U9:   Willy Andrieux, Alexander Chlebiej, Valentin Fourrier, Maxence Lecastellier, Louis LecastellierNelho Mangon, Louis Richard et Enki Schoenherr

 

Commentaires

Adrien STEENKESTE et François MARECHAL ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 environ 17 heures
L'USM récompensé ! 1 jour
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 3 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 3 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 3 jours
MARQUISE US / Sénior B et 4 autres : résumés des matchs 3 jours
1-3
ST OMER / FEMININES SENIORS 3 jours
2-1
SENIORS A / Audruicq As 3 jours
4-2
U17 / MARCK AS 3 jours
3-0
Sénior C / CONCHIL AS 3 jours
Résultats du 17 septembre ! 4 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 5 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 5 jours
U15 Élite / A.S. CUCQ : résumé du match 5 jours
Jenni Apple est devenu membre 5 jours
La journée 9 se termine dans

La journée 9 est terminée

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Aperçu des matchs à pronostiquer

Nice
ANGERS
Lille
MONACO
Valenciennes
AUXERRE

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3