Ecole de Foot

22 avril 2014 - 15:21

Tout les U8-U9 sont convoqués ce jeudi 24 Avril pour participer à une rencontre face à Vermelles

Rendez-vous au COSEC (herbe) à 9h30, jusque 12h 

U8-U9:   Willy Andrieux, Nicolas Baheux, Matého Baheux, Rémy Baillet, Félix Boisez, Maël Boyer, Mathieu Calon, Brice Catteau, Alexandre Chavatte, Alexander Chlebiej, Henri Delaporte, Julien Delplanque, Enzo Demaziere, Mathis Deparis, Mathis Eloy, Valentin Fourrier, Lilian Hecquet, Noa Jerome, Charles LebonLouis Lecastellier, Maxence Lecastellier, Lou Lemel, Anthony Levray, Arthur Macquet, Nelho Mangon, Théo Masson, Corentin Morgan, Kilian Ponchant, Louis Richard, Enki Schoenherr, Melvyn Strady, André Vandaele, Tom Vergoin et Marius Wolniack

 

Merci de répondre au 03 21 86 28 09

Commentaires

Anthony Louchez, david lamour et 2 autres personnes ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 environ 4 heures
L'USM récompensé ! 2 jours
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 3 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 4 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 4 jours
MARQUISE US / Sénior B et 4 autres : résumés des matchs 4 jours
1-3
ST OMER / FEMININES SENIORS 4 jours
2-1
SENIORS A / Audruicq As 4 jours
4-2
U17 / MARCK AS 4 jours
3-0
Sénior C / CONCHIL AS 4 jours
Résultats du 17 septembre ! 4 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 5 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 5 jours
U15 Élite / A.S. CUCQ : résumé du match 5 jours
Jenni Apple est devenu membre 5 jours
La journée 9 se termine dans

La journée 9 est terminée

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Aperçu des matchs à pronostiquer

Nice
ANGERS
Lille
MONACO
Valenciennes
AUXERRE

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3