Ecole de Foot

14 avril 2014 - 14:57

Convocation au plateau

de Montreuil du 16 Avril

de 14h30 à 16h00

 

Rendez-vous au COSEC (herbe) à 14h 

U8-U9:   Maël Boyer, Alexandre Chavatte, Alexander Chlebiej, Lilian Hecquet, Noa Jerome, Louis Lecastellier, Corentin Morgan, et Louis Richard; Enzo Demaziere, Henri Delaporte, Julien Delplanque, Mathis Deparis, Mathis Eloy, Charles Lebon, Maxence Lecastellier, Nelho Mangon et Tom Vergoin

 

U6-U7:  Robin Bataille, Baptiste Flasque, Célia Flasque, Leo Framery, Agathe Jacob, Kenzo Perard, Maelys Plancke et Issia Vasseur


Convocation au plateau

de Wailly Beaucamp du 16 Avril

de 14h30 à 16h00

 

Rendez-vous à Saint Justin à 14h00 ou 14h25 à Wailly Beaucamp


U8-U9:   Nicolas Baheux, Valentin Fourrier, Theo Masson, Kilian Ponchant, Enki Schoenherr, Melvyn Stady, André Vandaele et Marius Wolniak

 

Merci de répondre au 03 21 86 28 09

Commentaires

quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 environ 20 heures
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 1 jour
1-1
MARQUISE US / Sénior B 1 jour
MARQUISE US / Sénior B et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
1-3
ST OMER / FEMININES SENIORS 1 jour
2-1
SENIORS A / Audruicq As 1 jour
4-2
U17 / MARCK AS 1 jour
3-0
Sénior C / CONCHIL AS 1 jour
Résultats du 17 septembre ! 1 jour
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 3 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 3 jours
U15 Élite / A.S. CUCQ : résumé du match 3 jours
Jenni Apple est devenu membre 3 jours
USM U14 SAISON 2017 2018 : nouvelle photo 3 jours
USM U14 SAISON 2017 2018 3 jours
La journée 9 se termine dans

La journée 9 est terminée

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Aperçu des matchs à pronostiquer

Nice
ANGERS
Lille
MONACO
Valenciennes
AUXERRE

Derniers inscrits au concours

Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Gaetan Gremont
Inscrit depuis le 24/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3