résultats du samedi 12 avril 2014

12 avril 2014 - 19:01

3 victoires, 1 nul, 5 défaites et une réserve

VICTOIRES :

- championnat District OUEST U13 : Le Portel St 2 - U13B (3-5)

- championnat District U13 PRELIGUE : U13 - Desvres Js (6-1)

- championnat District U14 PRELIGUE : U14 - Le Touquet 7 (3-1)

 

DEFAITES :

- championnat District SUD U11 niveau 2 : U11B - Cucq As (3-5)

- championnat District U11 PROMOTION : Vaudringhem - U15B (5-2)

- championnat Ligue U15 DH : U15 - St Omer Us (3-4)

- championnat Ligue U19F : U19F - Templemars Ff (0-11)

- championnat District SUD U11 niveau 3 : Conchil/Verton - U11 (6-3)

 

NUL :

- championnat Ligue U17 PH : U17 - Vimy Us (2-2)

 

RESERVE :

- championnat District FUTSAL 2ème Division : FUTSAL - Coudekerque I.F. 2

Commentaires

11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 environ 14 heures
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 14 heures
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue environ 14 heures
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL environ 14 heures
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS environ 14 heures
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 environ 14 heures
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS environ 14 heures
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI environ 14 heures
4-1
ST OMER U.S / U19 environ 14 heures
2-2
U15 Élite / BERCK A.S environ 14 heures
Fabien De sainte maresville , Louis THIEBAUT et 8 autres personnes ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 3 jours
L'USM récompensé ! 6 jours
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 7 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 7 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 7 jours

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3