Informations Ecole de Foot

4 février 2014 - 13:16

Convocation au plateau

de Montreuil du 05 Février

de 12h30 à 13h30

 

Rendez-vous au Cosec 1 à 12h15 

U8-U9:    Félix Boisez, Sacha Caron Féron, Brice Catteau, Alexander Chlebiej, Charlie Delahaye, Valentin Fourrier, Lilian Hecquet, Louis Lecastellier, Maxence Lecastellier, Lou Lemel, Théo Masson, Corentin Morgan, Noa Jerome, Kylian Ponchant, Louis Richard et Enki Schoenherr

 

Convocation au plateau

de Montreuil du 05 Février

de 13h45 à 14h45

 

Rendez-vous au Cosec 1 à 13h30

 

U8-U9:   Maël Boyer, Alexandre Chavatte, Henri Delaporte, Mathis Eloy, Thibault Hanquez, Erwan Langlet, André Vandaële et Tom Vergoin

 

Convocation au plateau

de Verton du 05 Février

de 12h30 à 14h15

 

Rendez-vous à Saint Justin à 12h00 


U8-U9:   Raphaël Claris, Quentin Debaisieux, Alban Leroy, Loïc Santune, Willy Andrieux et Melvyn Strady


Convocation au plateau

de Montreuil du 05 Février

de 15h00 à 16h00

 

Rendez-vous au Cosec 1 à 14h45


U6-U7:  Robin Bataille, Henri Boutin, Baptiste Flasque, Célia Flasque, Tom Gonzalez Anton, Clement Hagneré, Gustave Lavoix, Titouan Langlet, Eve Lemel, Artus Maillard, Kenzo Perard et Logan Cornuel

 

 

 

Il n'y aura pas de séance d'entrainement pour les non-convoqués au plateau


Commentaires

quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 environ 20 heures
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 1 jour
1-1
MARQUISE US / Sénior B 1 jour
MARQUISE US / Sénior B et 4 autres : résumés des matchs 1 jour
1-3
ST OMER / FEMININES SENIORS 1 jour
2-1
SENIORS A / Audruicq As 1 jour
4-2
U17 / MARCK AS 1 jour
3-0
Sénior C / CONCHIL AS 1 jour
Résultats du 17 septembre ! 1 jour
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 3 jours
0-4
U15 Élite / A.S. CUCQ 3 jours
U15 Élite / A.S. CUCQ : résumé du match 3 jours
Jenni Apple est devenu membre 3 jours
USM U14 SAISON 2017 2018 : nouvelle photo 3 jours
USM U14 SAISON 2017 2018 3 jours
La journée 9 se termine dans

La journée 9 est terminée

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Aperçu des matchs à pronostiquer

Nice
ANGERS
Lille
MONACO
Valenciennes
AUXERRE

Derniers inscrits au concours

Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Gaetan Gremont
Inscrit depuis le 24/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3