bilan de la semaine du 16 au 22 décembre 2013

23 décembre 2013 - 10:43

2 défaites

 

L'équipe Féminines Espoirs de Sandy LOQUIN :
Championnat  de Ligue U19 à 11 (journée 1) : Les Montreuilloises (11ème) se sont déplacés à Armentières (10ème) et se sont inclinés

Armentières -  U19F : 6-0

  

L'équipe FUTSAL
Championnat District FUTSAL 2ème DIVISION (journée 7) : Les Montreuillois (7ème) ont reçu Campagne les Hesdin (8ème) et se sont inclinés

FUTSAL – Campagne les Hesdin : 2-7 

 

 

 PROGRAMME du week-end prochain :

 

Samedi 28 décembre 2013 :
FUTSAL (Challenge de District ; tour 1) : les Montreuillois (8ème en Division 2) se déplacent à Samer pour rencontrer Wimereux (3ème en Division 1)

 

 

Commentaires

11-0
BOULOGNE / U13 Niveau 1 environ 4 heures
BOULOGNE / U13 Niveau 1 et 6 autres : résumés des matchs environ 4 heures
1-3
CAL.PASCAL / U15 Pré-Ligue environ 4 heures
4-8
U13 Niveau 2 / L ECLAIR NEUFCHATEL environ 4 heures
6-1
HESDIN MARC. / FEMININES SENIORS environ 4 heures
8-0
ST. PORTELOIS / U11 Niveau 1 environ 4 heures
9-1
U11 Niveau 2 / A.S. RANG DU FLIERS environ 4 heures
1-3
SENIORS A / ST POL TERNOI environ 4 heures
4-1
ST OMER U.S / U19 environ 4 heures
2-2
U15 Élite / BERCK A.S environ 4 heures
Fabien De sainte maresville , Louis THIEBAUT et 8 autres personnes ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 2 jours
L'USM récompensé ! 5 jours
quentin sagnier, Pierre Level et Martin Carouge ont pronostiqué Pronostics 2017-2018 6 jours
Pronostics 2017-2018 : nouvelle journée 6 jours
1-1
MARQUISE US / Sénior B 7 jours

Vous aussi, lancez vous dans le concours !

Que le meilleur gagne !

 

Derniers inscrits au concours

Adrien STEENKESTE
Inscrit depuis le 20/09/17
Alexi Queste
Inscrit depuis le 05/09/17
Nicolas Davroult
Inscrit depuis le 25/08/17
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE TOUQUET AC 3 1 1 0 0 0 6 0 0 6
2 COULOGNE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 ET.S. ENQUIN LES MIN 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 MONTREUIL US 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 BERCK A.S 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
6 GUINES 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 O. ST MARTIN LES BOU 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 CAL.PASCAL 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 A.S. AUDRUICQ 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 DUNKERQUE SUD 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 GRAND FORT SC 0 1 0 0 1 0 0 6 0 -6
12 CALAIS RUFC -1 0 0 0 0 1 0 3 0 -3